|
![]() |
| ![]() |
Вверху на фото иногда появляюсь и я!! :о)За долгие годы скопилось много всяких изображений... если бы не сломатый вечно сканнёр, вы бы в них утонули! ;-) |
||
| ...Галерея чата АRT&Pfilosofy на МТР от Рука :) ...Галерея МТР от Язвы ( Язва - он, а не она :) | ||